foto1
foto1
foto1
foto1
foto1

 

 

 

№ п.п.

Предмет

 

Количество участников

Количество победителей

Количество призёров

1

Английский язык

 6

 2

4

Информатика

 4

 

 

5

Искусство (МХК)

 2

 

6

История

 5

 

 

7

Литература

8

4

8

Математика*

 15

4

10

Обществознание

 

 

11

ОБЖ

 22

12

Русский язык **

12

7

 

13

Технология (девушки)

 

 

14

Технология (юноши)

 0

 

 

15

Физика

 3

 

16

Физическая культура

 0

 

 

Итого

 80

 23

 14

 

*, ** в том числе учащиеся  4 класса

     
         

 

№п/п

предмет

ФИ победителя

ФИ призёра

1.

Английский язык

Сохимо Светлана – 5 кл.

Шилов Артём – 7 кл.

Швыдкой Владислав -9 кл.

Кочкина Анна – 10 кл.

2.

Искусство (МХК)

Кочкина Анна – 10 кл.

Савченко Денис – 11 кл.

 

3.

Литература

Гарманова Александра – 5 кл.

Швыдкой Владислав -9 кл.

Кочкина Анна – 10 кл.

Сохимо Светлана – 5 кл.

Николаева Виктория – 7 кл.

4.

Математика

Швыдкой Владислав -9 кл.

Кочкина Анна – 10 кл.

Сохимо Светлана – 5 кл.

Полещук Алёна – 6 кл.

Васильев Антон – 7 кл.

Щукина Олеся- 7 кл.

5.

ОБЖ

Шилов Артём – 7 кл.

Николаева Виктория – 7 кл.

Сюрко Сергей – 8 кл.

Швыдкой Владислав -9 кл.

Кочкина Анна – 10 кл.

Нуянзин Алексей – 10кл.

Павленко Дмитрий – 7 кл.

Шестопалова Ирина – 7 кл.

Толстокулаков Егор – 9 кл.

Носырев Иван -10 кл.

Васильева Анастасия – 10 кл.

6.

Русский язык

Сохимо Светлана – 5 кл.

Гарманова Александра – 5 кл.

Николаева Виктория – 7 кл.

Сюрко Сергей – 8 кл.

Кочкина Анна – 10 кл.

Савченко Денис – 11 кл.

 

7.

Физика

 

Сюрко Сергей – 8 кл.

 

График проведения муниципального этапа

Наименование предмета

Дата проведения

ФИО участника

класс

Искусство (МХК)

01 ноября

Кочкина Анна Юрьевна

10

Савченко Денис Евгеньевич

11

Русский язык

02 ноября

Сюрко Сергей Валерьевич

8

Кочкина Анна Юрьевна

10

Савченко Денис Евгеньевич

11

Литература

09 ноября

Швыдкой Владислав Максимович

9

Кочкина Анна Юрьевна

10

Савченко Денис Евгеньевич

11

Математика

16 ноября

Швыдкой Владислав Максимович

9

Кочкина Анна Юрьевна

10

Основы безопасности жизнедеятельности

22 ноября

Сюрко Сергей Валерьевич

8

Швыдкой Владислав Максимович

9

Кочкина Анна Юрьевна

10

Нуянзин Алексей  Андреевич

10

 

 

                      

               

 

 

 

 

2020 Copyright МБОУ Юбилейненская СОШ Rights Reserved